Зимняя профилактика на обувь — надежная защита

19.04.2021

Хотите защитить подошву дорогих зимних сапог или ботинок от негативного влияния слякоти, снега и реагентов? Не можете носить любимую пару в гололед, потому что ноги в ней постоянно скользят? Решить все эти проблемы поможет установка зимней профилактики на обувь в проверенной мастерской. Опытный специалист выберет накат подходящей фактуры и оттенка и очень аккуратно установит его. Правильно установленная защитная накладка не будет видна и прослужит долго.

Особенности зимней профилактики на обуви

Мастера, которые занимаются ремонтом и реставрацией туфель, ботинок и сапог, работают с накатами из разных материалов. Для зимней профилактики обуви специалисты чаще выбирают полиуретан, так как он отличается высокой прочностью, не боится грязи, влаги и снега. Хорошо, если поверхность накладки будет рифленой. В этом случае она не только защитит подошву от преждевременного разрушения, но и предотвратит скольжение во время гололеда.

Специалист всегда выбирает оттенок и толщину наката с учетом дизайна пары. Опытный мастер легко подберет накладку, которая не будет выделяться.

Точная стоимость установки зимней профилактики на обувь в нашей мастерской зависит:

  • от объема работы,
  • выбранного материала,
  • срочности заказа.

Примерные цены на услугу смотрите в прайс-листе. Условия курьерской доставки вещей в мастерскую уточняйте по указанному телефону.

Услуга Цена, Руб.
Профилактика (мужская обувь) 700
Профилактика (женская обувь) 500 — 800
Профилактика на модельную обувь, на всю подошву 800 — 1200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ