В какую сумму обойдется замена карабина на сумке?

26.03.2019

Карабин — одно из самых слабых звеньев в дамских, мужских и дорожных сумках. При ношении аксессуаров на плече и их интенсивном использовании фурнитура стирается, теряет прочность, становится ненадежной. При этом утрачивать функциональность может как изогнутая защелка, так и шарнир, с помощью которого она крепится к ремешку. Поэтому при обнаружении истирания нужно производить замену карабина на сумке, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Ремонт сумок любой сложности в Москве проводят «Мастерские Стоева». Наши специалисты устраняют разные виды дефектов в короткие сроки. Замена карабина на сумке — востребованная услуга. Она обходится недорого и возвращает любимому аксессуару функциональность. Ведь в некоторых моделях не предусмотрены ручки, только наплечный ремень.

Стоимость замены карабина на сумке приведена в прайс-листе. Она не зависит от материала фурнитуры или модели аксессуара. Также мы проводим замену молний, кнопок, люверсов и других деталей. На все виды работ действует гарантия сроком 30 дней. Более подробную информацию можно получить по указанному телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена карабина (без прошивных работ) 300
Замена карабина (с прошивными работами) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ