Замена бегунка на чемодане: быстро и недорого

06.12.2019

Чемодан – верный спутник путешественника. В нем можно возить все необходимое: одежду, обувь, косметические средства, электронные гаджеты, книги и документы. Удобный аксессуар незаменим для тех, кто много путешествует или часто ездит в командировки.

К сожалению, дорожные сумки подвержены износу. Со временем даже дорогие модели теряют функциональность и первоначальный внешний вид. Некоторые элементы выходят из строя раньше остальных. Чаще всего возникают проблемы с молнией. Узнайте, где проводят замену бегунка на чемодане в Москве.

Куда обращаться?

Замена бегунка на чемодане – одна из услуг, которую предлагают «Мастерские Стоева». Она может потребоваться при поломке, деформации детали, а также если молния расходится или не застегивается. Проводим ремонт сумок на колесиках и пластиковых чемоданов на высоком профессиональном уровне. Выполняем различные виды работ:

  • замену молнии и колесиков,
  • установку упоров,
  • покраску и реставрацию.

Стоимость замены бегунка на чемодане уточняйте у нашего менеджера. Также предлагаем воспользоваться услугой по ремонту обуви. Предоставляем 30-дневную гарантию на работы. Более подробную информацию можно узнать у консультанта на сайте или по указанному телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена бегунка от 400
Замена колеса 600
Замена колеса с локером 1200
Замена колесного блока 1500
Замена ручки держателя 700
Замена молнии в чемодане от 6000
Установка упоров от 400
Ремонт разрыва подкладки от 800
Проклейка 1 место 150 — 300
Покраска кожи от 4 000
Реставрация потертостей кожи от 600
Обновление цвета (кожа) от 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ