Сколько стоит ушить обувь в голенище?

08.05.2019

Сапоги — элегантная женская обувь. Они отлично подходят для холодной зимы и межсезонья. Высокие модели визуально вытягивают силуэт, делают ноги более стройными, а образ женственным и привлекательным. У многих представительниц прекрасного пола есть сапоги из кожи или замши, на каблуке или плоской подошве. Они отлично сочетаются с юбками и платьями.

Нашли в магазине идеальные сапоги, но они плохо сидят на ноге? Любимая пара сильно растянулась и постоянно сползает? Не расстраивайтесь, ведь можно ушить обувь в голенище. Если оно свободно и собирается в «гармошку», сдайте сапоги в «Мастерские Стоева». Мы проводим недорогой ремонт обуви и предоставляем гарантию сроком 1 месяц.

Качественные услуги по доступным ценам

Хотите ушить обувь в голенище самостоятельно? Не стоит рисковать, ведь для этого нужны специальные знания и навыки. При отсутствии опыта изделие легко испортить. Поэтому лучше сразу обратиться к квалифицированным специалистам. Они выполнят работу быстро и качественно.

Ушить обувь в голенище в «Мастерских Стоева» можно недорого. Стоимость услуг зависит от высоты сапог, материала и срочности. Цены можно посмотреть в прайс-листе. Возникли вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте.

Услуга Цена, Руб.
Ушить голенище от 2000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ