Где укоротить рукава женской блузки в Москве?

12.11.2020

Блузка – один из базовых элементов женского гардероба. Вещь украсит женщину любого возраста, подчеркнет ее утонченность, сделает образ элегантным.

При покупке готовой одежды часто возникает необходимость в подгонке по фигуре. Одна из распространенных проблем – слишком длинные рукава. Чтобы вещь села идеально, воспользуйтесь услугами ателье. Опытные мастера смогут быстро и аккуратно укоротить рукава женской блузки, изготовить манжеты и выполнить другие работы.

Куда обратиться?

Ищете, где быстро и недорого укоротить рукава женской блузки в Москве? Посетите «Мастерские Стоева». Ассортимент наших услуг включает:

  • подгонку по фигуре текстильных изделий из разных типов тканей, включая деликатные,
  • ушивание по шву,
  • изготовление манжет,
  • перестановку воротничка и др.

Чтобы укоротить длинные рукава женской блузки, привезите вещь к нам или закажите курьерскую доставку. Курьер приедет в назначенное время, заберет одежду в мастерскую и вернет ее Вам после подгонки по фигуре. Сроки выполнения работ зависят от загруженности мастеров. Стоимость приведена в прайс-листе.

Предлагаем услуги ателье по ремонту одежды в Москве недорого. Также осуществляем пошив, реставрацию текстильных изделий и аксессуаров, выполняем ремонт обуви с гарантией 30 дней. С полным ассортиментом услуг можно ознакомиться на сайте. Есть вопросы? Звоните. Менеджер предоставит подробную информацию по указанному телефону.

Услуга Цена, Руб.
БЛУЗКА, РУБАШКА
Укоротить от 300
Укоротить с фигурным краем от 500
Ушить по боковым швам от 400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ