Как избавиться от солевых разводов на обуви?

07.12.2021

В холодное время года коммунальные службы используют реагенты, в состав которых входит соль. Такой метод борьбы с ледяной коркой очень эффективен. К сожалению, соль разъедает не только лёд, но и зимние сапоги. Чтобы избавиться от разводов, многие прибегают к народным методам. Такие способы борьбы с солевыми разводами на обуви могут сильно навредить её внешнему виду. Неправильная чистка и небрежный уход приведут к вынужденной покупке новых сапог. Чтобы избежать напрасной потери дорогой пары, обратитесь за помощью к профессионалам.

Доверьтесь мастеру

Не знаете, кто сможет качественно и аккуратно очистить обувь от солевых разводов? Воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». Наши сотрудники осуществляют профессиональную чистку обуви. В процедуру входит нанесение защитных пропиток.

Ориентировочные цены на услуги указаны на сайте. Точную стоимость чистки обуви от солевых разводов назовёт мастер после осмотра пары. Мы приступаем к работе только после согласования с заказчиком итоговой стоимости. Она зависит:

  • от материала,
  • наличия декора.

Вы можете воспользоваться службой курьерской доставки. Сотрудник согласует с Вами дату и время приезда. Полный список услуг и примерная стоимость указаны в прайс-листе. На ремонт обуви предоставляем 30 дней гарантии. Для получения подробной информации звоните нам по указанному телефону.

Наименование услуги Стоимость (руб)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ
Обычная чистка 450
Чистка обуви с пропиткой (кожа) 1 200
Чистка обуви с пропиткой (замша) 1 500
Дезинфекция обуви 300
Выведение реагента 1 500
Химчистка обуви 1 500 — 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ