Куда обратиться, если скрипит подошва обуви?

23.03.2021

Скрип сапог, кроссовок или ботинок при ходьбе — распространенная проблема, которая причиняет сильный дискомфорт. Частая причина неприятных звуков — производственный брак. Подошва обуви скрипит при использовании некачественных материалов, нарушении технологии изготовления, перетягивании швов.

Скрип характерен и для качественной обуви. Он может быть обусловлен отклеиванием каблука и подошвы, износом нитей, повреждением супинатора, неправильным уходом. Чтобы устранить дефекты и продлить жизнь любимой паре, отдайте ее на восстановление профессионалам.

Наши услуги

Скрипит подошва обуви? Чтобы установить причину и избавиться от дефекта, обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые выполняют ремонт разной сложности:

  • замену подошвы и каблука,
  • устранение разрывов,
  • установку новых молний, кожаных элементов и пряжек,
  • покраску,
  • профилактику подошвы обуви,
  • изготовление стелек и многое другое.

Если подошва обуви скрипит, а кожа деформировалась, не откладывайте визит в нашу мастерскую — приходите к нам или воспользуйтесь курьерской доставкой. Курьер приедет в согласованное время, заберет пару на восстановление и вернет Вам вещи, когда все будет готово.

На ремонт обуви предоставляется гарантия сроком 30 дней. Также принимаем на восстановление одежду, сумки и аксессуары. Получить более подробную информацию об услугах можно онлайн или по указанному телефону.

Услуга Цена, Руб.
Замена подошвы, платформы (пара) от 2 500
Покраска каблуков 800 — 1 500
Внутренняя заплатка на обувь (1 место) от 400
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
Переклеить подошву 1 000 — 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ