Реставрация углов сумки

27.05.2021

Сумка — востребованный аксессуар, незаменимый для завершения повседневного или вечернего образа. Качественные изделия известных брендов надолго сохраняют привлекательный внешний вид. Чтобы вещь долго радовала владельца безупречным качеством, нужно обращаться с ней бережно — регулярно очищать, избегать повреждений.

При длительной эксплуатации на изделии могут появиться заметные следы износа. Одни из самых распространенных дефектов — потертости, разрывы кожи или замши в местах соединениях элементов каркаса. Решить эти проблемы позволит реставрация углов сумки.

Наши услуги

Любимая сумка протерлась на углах и утратила привлекательный внешний вид? Отдайте ее на восстановление в «Мастерские Стоева». Принимаем на реставрацию изделия из разных материалов:

 

  • текстиля,
  • замши,
  • натуральной и искусственной кожи.

У нас работают квалифицированные специалисты, которые могут сделать реставрацию углов сумки, устранить зацепы и потертости, поменять подкладку, проклеить и прошить аксессуар по шву, покрасить поверхность, восстановить заливку ручек, выполнить ремонт молний на сумках. С полным ассортиментом услуг и их стоимостью можно ознакомиться в прайс-листе. Цена работы зависит от ее сложности и степени повреждения изделия.

Чтобы заказать реставрацию углов сумки, посетите нашу мастерскую или вызовите курьера. Он приедет в согласованное время по указанному адресу, заберет вещь на восстановление и вернет ее владельцу после выполнения заказа. Подробности уточняйте по телефону.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Реставрация зацепов, канта от 600
Декоративные латки по угловому канту от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ