Где сделать ремонт задника кроссовок?

25.03.2021

Кроссовки — практичная обувь, которая подходит для повседневного использования и занятий спортом. Со временем даже на качественной обуви появляются потертости и разрывы, она деформируется.

Чтобы продлить жизнь любимой паре, с ней нужно обращаться бережно — использовать специальную обувную ложку, при снятии развязывать шнурки. Если возникли дефекты, не спешите избавляться от любимой обуви. Ремонт задников кроссовок подарит им вторую жизнь.

 

Услуги нашей мастерской

Порвались задники на кроссовках? Обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые в короткие сроки вернут обуви привлекательный вид. Предлагаем широкий спектр услуг:

 

  • ремонт задника кроссовок, туфель, ботинок,
  • установку внутренних и наружных заплаток,
  • замену подошвы и супинатора.

Чтобы воспользоваться услугой ремонта задников кроссовок, приходите в нашу мастерскую или закажите курьерскую доставку. Цены на реставрацию обуви указаны в прейскуранте. Итоговая стоимость восстановления зависит от объема работы и срочности выполнения заказа. Гарантия на ремонт обуви действует в течение 30 дней.

Также принимаем на реставрацию одежду и аксессуары. С полным ассортиментом услуг можно ознакомиться на сайте. Есть вопросы? Закажите звонок или позвоните по указанным телефонам.

Услуга Цена, Руб.
Замена внутренней части задника (1 п/п) от 600
Замена жесткого задника (1 п/п) от 1 500
Внутренняя заплатка на обувь (1 место) от 400
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
Замена подошвы, платформы (пара) от 2 500
Замена супинатора (1 шт) 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ