Ремонт треккинговой обуви

19.10.2018

Треккинговые ботинки предназначены для прогулок по труднопроходимой местности. Часто используются туристами, охотниками, рыбаками во время выездов на природу. Пара отличается жёсткой подошвой и высоким голенищем, защищающим голеностоп от вывихов. Такая обувь может служить своему владельцу достаточно долго, но и она со временем приходит в негодность.

Людям, ведущим активный образ жизни, эта проблема хорошо знакома. К счастью, существуют компании, готовые прийти на помощь. В «Мастерских Стоева» профессиональный ремонт обуви выполняют быстро, качественно и недорого.

Особенности ремонта туристической обуви

Ремонт треккинговой обуви подразумевает не только устранение внешних повреждений, но и восстановление физических свойств пары. Наиболее важным элементом в данном случае является усиленная подошва. Именно она отвечает за устойчивость при ходьбе по неровному грунту. Кроме ремонта подошвы треккинговой обуви мы занимаемся восстановлением поверхности ботинок, устранением царапин и трещин, заменой фурнитуры.

Специалисты «Мастерских Стоева» готовы выполнить заказ любой сложности. Обратитесь в наше ателье или вызовите курьера на дом. Он заберёт ботинки, привезёт их в мастерскую по ремонту обуви и изготовлению ключей и вернёт Вам в уже отремонтированном состоянии.

На все услуги действует 30-дневная гарантия. Постоянных клиентов ждут скидки! Узнать больше о программе лояльности можно на сайте.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Прошивка внутреннего шва от 300
Прошивка круговая от 800
Замена подошвы, платформы (пара) от 2 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ