Ремонт сумок Hermes

10.02.2020

Сумки Hermes – удобные и практичные аксессуары на любой случай. Продукция всемирно известного французского бренда отличается непревзойденным качеством и стильным дизайном. Подлинная вещь имеет надежную прошивку, долго сохраняет форму и привлекательный внешний вид.

При длительном ежедневном использовании даже на самой качественной сумке рано или поздно появляются следы износа. Потертости, царапины, деформация фурнитуры – это не повод избавляться от любимого аксессуара. Ремонт сумки Hermes в исполнении опытных мастеров подарит ей новую жизнь.

Реставрации любой сложности – в нашей мастерской

Ремонт сумок Hermes – одна из услуг «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты, которым под силу выполнить реставрацию любой сложности. Мастера:

  • заменяют ручки и подкладку,
  • устанавливают новую фурнитуру,
  • ушивают разрывы и устраняют другие внешние дефекты,
  • проводят проклейку, прошивку, покраску.

Выполняем ремонт элитных сумок Hermes и продукции других известных брендов с доставкой. Курьер заберет аксессуар на реставрацию и вернет его Вам в удобное время после окончания работ.

С ассортиментом услуг и стоимостью ремонта сумок Hermes и других брендов можно ознакомиться в прайс-листе. Также выполняем ремонт обуви с гарантией 30 дней. Получить подробную информацию можно по телефону. Данные для связи указаны на странице «Контакты».

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена ручки боковой дугообразной 700
Замена молнии внутреннего кармана от 500
Замена подкладки вкл.подкладочную ткань от 1200
Замена молнии (сумки) от 800
Реставрация ручек договорная
Ремонт разрыва от 200
Проклейка 1 место 150-300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ