Ремонт сумок Furla

11.11.2019

Ремонт сумок Furla (Фурла) – востребованная услуга в столице. Изделия известного итальянского бренда отличаются высоким качеством, однако при продолжительном использовании они утрачивают былую красоту. Кроме того, натуральную кожу и замшу легко повредить, со временем на поверхности появляются потертости, царапины и другие дефекты.

Любимый аксессуар износился? Не спешите прощаться с ним. Восстановить первоначальный внешний вид изделия помогут опытные мастера. Сдайте сумку Furla (Фурла) в ремонт, чтобы продлить ее жизнь. Реставрация обойдется дешевле покупки нового изделия. К тому же не придется искать подходящий вариант. Каждая женщина знает, как сложно найти идеальную модель, которая будет сочетаться с основными образами.

Услуги по ремонту сумок Furla в Москве

Ремонт сумок Furla (Фурла) – одна из услуг «Мастерских Стоева». Мы сможем отреставрировать любую модель, в том числе со сложными дефектами. Наши специалисты:

  • устраняют потертости, царапины и разрывы,
  • меняют подкладку,
  • устанавливают новые молнии и магнитные застежки,
  • укорачивают ремни,
  • восстанавливают декоративные элементы.

Поручайте ремонт брендовых сумок только опытным специалистам. Мы проводим реставрацию на высоком профессиональном уровне и в короткий срок.

Вы можете самостоятельно сдать сумку Фурла в ремонт или вызвать курьера. Наш сотрудник заберет изделие и привезет обратно после выполнения всех работ. Также мы ремонтируем обувь с 30-дневной гарантией. Полный перечень услуг и цены на них есть в прайс-листе.

Реставрация ручекдоговорная

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Укоротить ремень от 150
Замена подкладки вкл.подкладочную ткань от 1200
Замена молнии (сумки) от 800
Ремонт разрыва от 200
Проклейка 1 место 150-300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ