Ремонт сумок Chanel

15.01.2020

Аксессуары известных брендов подчеркивают статус женщины и делают образ роскошным. К сожалению, даже качественные изделия со временем изнашиваются и теряют привлекательность. Носить их стыдно, а выбросить рука не поднимается. Но выход есть – сдайте сумку Chanel (Шанель) в ремонт. Продлите жизнь любимой вещи!

Услуги по ремонту сумок Chanel в Москве

Ремонт сумок Chanel (Шанель) следует поручать только проверенным специалистам. В «Мастерских Стоева» могут отреставрировать любой аксессуар. Наши мастера:

  • меняют подкладку,
  • укорачивают ручки,
  • устраняют потертости,
  • ушивают разрывы,
  • заменяют молнии и кнопки,
  • восстанавливают цвет кожи и др.

Предоставляем услуги по ремонту элитных сумок в Москве по доступным ценам. Ознакомиться с ними можно в прайс-листе. Устраняем небольшие и значительные дефекты, возвращаем изделиям былую красоту. Также ремонтируем обувь с 30-дневной гарантией.

Вы можете сдать сумку Шанель в ремонт самостоятельно или воспользоваться курьерской доставкой. Чтобы вызвать курьера, оставьте заявку на сайте. Сотрудник приедет в удобное для Вас время, заберет аксессуар и вернет его после реставрации. Более подробную информацию о предложениях можно узнать у менеджера по указанному телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена ручки боковой дугообразной 700
Изготовление ручек (натуральная кожа) от 2000
Замена молнии внутреннего кармана от 500
Замена подкладки вкл.подкладочную ткань от 1200
Замена молнии (сумки) от 800
Реставрация ручек договорная
Ремонт разрыва от 200
Замена фурнитуры договорная
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ