Ремонт сумки жидкой кожей: продлите жизнь любимому аксессуару

03.06.2019

Кожаная сумка — стильный аксессуар на все случаи жизни. Ее берут на работу, деловые встречи, прогулки с друзьями, в короткую поездку и долгий отпуск. Маленькие и объемные, с ручками и на ремешке, классические и дизайнерские — вариантов масса. У каждого человека в гардеробе есть универсальная модель.

К сожалению, со временем кожаные изделия утрачивают привлекательный внешний вид. На них образуются потертости, заломы, трещинки и другие дефекты. Выбрасывать вещь из-за таких мелких изъянов жалко, а ходить с ней уже стыдно. В таком случае стоит провести ремонт сумки жидкой кожей. Воспользуйтесь услугами мастеров, чтобы вернуть красоту изделию.

Стоимость профессиональной реставрации кожаных изделий

Ремонт сумок жидкой кожей — услуга, которую предлагают «Мастерские Стоева». Наши специалисты реставрируют аксессуары из натуральной и искусственной кожи. Среди наших услуг:

Ориентировочные цены на ремонт сумок жидкой кожей приведены в прайс-листе. На все работы предоставляем гарантию на 30 дней. Наша мастерская ремонта в Москве находится рядом со станцией метро «Бабушкинская». Нет времени, чтобы сдать сумку в ремонт? Воспользуйтесь услугой курьерской доставки.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Реставрация зацепов, канта от 600
Декоративные латки по поверхности от 500
Частичное восстановление заливки на ручках (до 5 см) от 600
Восстановление заливки по всей длине ручек от 2 000
Замена ручки (кожзам) 700
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ