Где заказать ремонт сумки-дипломата недорого?

05.04.2019

 

Дипломат — незаменимый аксессуар для делового человека. Похожие на небольшие чемоданы сумки используют при транспортировке важных документов, наличных, дорогостоящего имущества. Благодаря жесткой форме и прочным замкам дипломаты надежно защищают содержимое от повреждений. Чаще всего деловые сумки изготавливают из натуральной или искусственной кожи. В продаже также встречаются модели из высокопрочного пластика и даже металла. Несмотря на безупречное качество изготовления, при интенсивной эксплуатации изделия рано или поздно теряют презентабельный внешний вид. Потертости, царапины, жирные пятна портят вид, а сломанные застежки делают дальнейшее использование невозможным. Любимая вещь износилась? Не торопитесь покупать новую — лучше отдайте старую сумку-дипломат в ремонт.

Ремонт любых сумок по выгодным ценам

Специалисты «Мастерских Стоева» выполняют ремонт сумки-дипломата на выгодных условиях. Мы поможем вернуть изделию привлекательный вид и прочность. В комплекс услуг входят:

На все выполненные работы по ремонту сумок-дипломатов предоставляем гарантию сроком 30 дней. Ознакомиться с полным ассортиментом и актуальной стоимостью услуг по ремонту сумок и чемоданов можно в прайсе. Нужна подробная информация? Позвоните по указанному номеру телефона в нашу мастерскую ремонта в Москве. Менеджер ответит на любые вопросы.

 

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена ручки (кожзам) 700
Изготовление ручки по образцу (кожа) от 1 500
Замена молнии от 1 200
Замена молнии внутреннего кармана от 600
Замена подкладки от 2 000
Прошить по шву от 200
Реставрация зацепов, канта от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ