Где проводят ремонт сноубордических ботинок в Москве?

07.08.2019

Для катания на сноуборде необходима специальная экипировка. Особое внимание уделяется выбору ботинок. От их качества напрямую зависят комфорт и безопасность поклонника активного отдыха. Спортивная обувь обеспечивает устойчивость на доске и защищает человека от серьезных травм. Поэтому важно следить за состоянием ботинок, чтобы они не подвели в самый неподходящий момент.

Порвалась спортивная обувь? Отошла подошва? Ищете, где выполняют ремонт сноубордических ботинок в Москве? Обратитесь за помощью в «Мастерские Стоева».

Стоимость ремонта сноубордических ботинок в Москве

В нашей мастерской в Москве проводят ремонт сноубордических ботинок по доступным ценам. Мы восстанавливаем спортивную обувь самых популярных марок. Опытный мастер по ремонту обуви устранит даже сложные дефекты и вернет паре привлекательный внешний вид. Среди наших услуг:

  • ремонт разрыва,
  • прошивка подошвы,
  • реставрация элементов верха и др.

Хотите почистить и продезинфицировать спортивную обувь? Наши партнеры помогут убрать пятна и неприятный запах! С полным перечнем услуг можно ознакомиться и с ценами на них на сайте. Не нашли подходящее предложение? Позвоните, и мы постараемся решить Вашу проблему. На ремонт обуви предоставляем гарантию сроком 30 дней. За подробной информацией об условиях сотрудничества обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Прошивка (1 место) 150 — 350
Прошивка внутреннего шва от 300
Прошивка круговая от 800
Замена подошвы, платформы (пара) от 2 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ