Ремонт рюкзаков Samsonite в Москве

14.07.2021

Бренд Samsonite предлагает широкий ассортимент стильных аксессуаров. Они пользуются большим спросом, так как отличаются хорошим соотношением между ценой и качеством. При бережном использовании изделия могут служить владельцу долгие годы. Однако даже при аккуратном ношении есть риск разрывов. Узнайте, где в Москве проводят ремонт рюкзаков Samsonite.

Наши предложения

Ремонт рюкзаков Samsonite в Москве можно поручить специалистам «Мастерских Стоева». Наши мастера устранят даже сложные дефекты и вернут изделию привлекательный вид. Мы можем:

  • заменить молнию и магнит,
  • зашить порванную подкладку,
  • укрепить дно и уплотнить стенку,
  • прошить по шву,
  • поставить латку.

Проводим срочный ремонт сумок и рюкзаков, реставрируем кожаные вещи и ремонтируем обувь с 30-дневной гарантией. Ознакомиться с полным перечнем услуг можно в прайс-листе.

Стоимость ремонта рюкзаков Samsonite в Москве зависит от характера повреждений, цен на новые комплектующие и расходные материалы, а также срочности выполнения заказа. Мы также проводим ремонт чемоданов Самсонайт. Услуги курьера оплачиваются отдельно. Остались вопросы? Наш менеджер ответит на них онлайн или по телефону.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Замена молнии от 1 200
Замена молнии внутреннего кармана от 600
Замена подкладки от 2 000
Прошить по шву от 200
Проклейка (1 место) 150 — 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ