Ремонт рукавов дубленки в Москве

17.12.2019

Дубленки пользуются высоким спросом в России. Верхняя одежда из натуральной кожи и меха хорошо согревает в морозы, не пропускает холодный ветер и позволяет создавать стильные образы каждый день. К сожалению, даже качественные изделия со временем изнашиваются. Оторвались пуговицы? Манжеты утратили первоначальный вид? Узнайте, где оказывают услуги по ремонту рукавов дубленки в Москве быстро и недорого.

Куда обращаться?

Ремонт рукавов дубленки – одна из услуг «Мастерских Стоева». Мы будем рады восстановить Ваши любимые вещи. Наши мастера могут:

  • пришить пуговицы,
  • заменить крючки,
  • зашить разрыв,
  • устранить внешние повреждения.

Стоимость ремонта рукавов дубленки и других услуг приведена в прайс-листе. Также мы чиним обувь с 30-дневной гарантией. Оперативно справляемся с простыми и сложными задачами и выполняем все работы на высоком профессиональном уровне.

Как добраться до ателье по ремонту одежды около Бабушкинской, можно узнать в разделе «Контакты». Также можно воспользоваться курьерской доставкой. Вызвать курьера легко на сайте. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по указанному телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Пришить пуговицу (мех, дубленка, кожа) от 150
Пришить шубный крючок от 250
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ