Заплатка для ремонта обуви: подарите любимой паре новую жизнь!

27.06.2019

Самый простой способ устранить повреждения и разрывы в области голенища, задника или мыса — поставить заплатку в мастерской по ремонту обуви. Опытный мастер осмотрит поврежденную пару и скажет, как можно ее восстановить. Специалисты всегда уточняют пожелания заказчика перед началом реставрации, чтобы полученный результат радовал его как можно дольше.

Специалисты по ремонту обуви работают с заплатками двух видов:

  • внутренними,
  • наружными.

Первые позволяют устранить небольшой разрыв, а также укрепить поврежденный мыс или задник. После такого восстановления обувь будет выглядеть как новая.

Наружные заплатки используют при ремонте обуви со значительными повреждениями и дефектами, которые нельзя незаметно зашить или закрасить. Если заказчик хочет восстановить внешний вид любимой пары, мастер постарается подобрать заплатку в тон кожи или текстиля. Иногда накладки ставят сразу на оба ботинка, чтобы они не отличались друг от друга.

Наши мастера по ремонту обуви также используют декоративные наружные заплатки. Они позволят преобразить любимую пару и подарить ей вторую жизнь.

Условия сотрудничества

Стоимость внутренних и внешних заплаток в мастерской по ремонту обуви всегда рассчитывается индивидуально. Примерные цены указаны в прайс-листе на сайте. За дополнительную плату можно заказать курьерскую доставку вещей в мастерскую ремонта и обратно. На все услуги по реставрации обуви действует 30-дневная гарантия.

Услуга Цена, Руб.
Услуги по ремонту обуви  
Заплатка на обувь(1 место) внутренняя от 400
Заплатка на обувь декоративная наружная от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ