Ремонт обуви с заменой подкладки: цены и сроки

07.05.2020

Современная обувь может иметь подкладку из искусственной или натуральной кожи, текстиля, мембранных материалов. Даже самые прочные подкладочные материалы могут со временем протереться или порваться. Разрывы, потертости и другие дефекты не только портят внешний вид любимой пары, но и могут стать причиной дискомфорта и мозолей. Чтобы избежать этого, закажите ремонт обуви с заменой подкладки в нашей мастерской. Специалисты оперативно устранят все дефекты, чтобы Вы и дальше могли с удовольствием носить любимую пару.

Цены и сроки

Стоимость и сроки ремонта обуви с заменой подкладки зависят от нескольких факторов:

  • типа обуви,
  • материалов, из которых она сделана,
  • особенностей и количества дефектов, которые нужно устранить,
  • пожеланий заказчика.

Любимую пару нужно отреставрировать как можно скорее? Доплатите немного, и наш мастер выполнит ремонт обуви с заменой подкладки в день обращения. Не успеваете привезти сапоги или туфли в мастерскую? Вызовите нашего курьера. Он доставит обувь мастеру, а после реставрации вернет Вам.

Специалисты «Мастерских Стоева» имеют большой опыт и отвечают за качество выполненных работ. На профессиональный ремонт обуви в нашей мастерской действует гарантия сроком 30 дней. Подробнее об условиях ее действия менеджер расскажет Вам при оформлении заказа.

Услуга Цена, Руб.
Изготовление стелек с внутренним уплотнителем 1 000
Внутренняя заплатка на обувь (1 место) от 400
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
Проклейка (1 место) 100 — 250
Переклеить подошву 1 000 — 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ