Ремонт обуви Prada

04.02.2020

Обувь всемирно известного бренда Prada — выбор тех, кто ценит красоту, шик и комфорт. Обувь Prada позволяет создать стильный образ. Модели, разработанные ведущими дизайнерами, займут достойное место в гардеробе.

Чтобы туфли, ботинки или кроссовки дольше радовали своего владельца, нужно правильно ухаживать за ними. Но помните, что даже самая качественная обувь при интенсивной эксплуатации изнашивается. На поверхности кожи появляются царапины, повреждаются каблуки и подошвы. Не торопитесь избавляться от любимой пары. Ремонт обуви Prada в исполнении опытных мастеров подарит ей вторую жизнь.

Реставрация брендовой обуви

Услугу ремонта обуви Prada предоставляют «Мастерские Стоева». У нас работают квалифицированные мастера по ремонту обуви. Среди наших услуг:

  • устранение царапин и других дефектов,
  • прошивка и проклейка,
  • замена набоек,
  • наращивание подошвы и каблуков,
  • удаление загрязнений и неприятных запахов,
  • окрашивание наружной поверхности.

Весь ассортимент услуг и цены приведены в прайс-листе. На все виды работ по ремонту обуви Prada и других брендов предоставляется гарантия сроком 30 дней. Чтобы воспользоваться предложением, посетите нашу мастерскую или закажите курьерскую доставку. Получить подробную информацию об услуге можно по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Услуги по ремонту обуви  
Замена набоек (мужские) 400-500
Замена набоек (женские) 300-450
Наращивание каблуков,мысов, подошвы 300-400
Дезинфекция обуви (пара) 300
Покраска обуви от 1500
Покраска каблуков 800-1500
Прошивка внутреннего шва от 300
Прошивка круговая от 800
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ