Ремонт обуви на танкетке недорого

27.02.2019

Обувь на танкетке — прекрасная альтернатива сапогам или туфлям на высоких каблуках. Сплошная подошва обеспечивает устойчивость и максимальный комфорт при ходьбе. Благодаря танкетке женские ножки выглядят более стройными и длинными. К сожалению, даже самые качественные изделия на танкетке рано или поздно изнашиваются. Но не стоит расстраиваться — решить эту проблему помогут профессионалы.

Ремонт обуви на танкетке выполняют опытные специалисты «Мастерских Стоева». Мы выполняем реставрацию мысов, наращивание подошвы, замену фурнитуры и другие работы для восстановления привлекательного внешнего вида Вашей любимой пары. Благодаря качественному ремонту обувь на танкетке будет радовать Вас своей красотой и комфортом еще долго.

Мастерская ремонта в Москве предлагает доступные цены на все виды услуг. Нет времени самостоятельно привезти обувь на танкетке в ремонт? Воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Курьер заберет вещь на восстановление и вернет ее Вам после окончания работ. Ознакомиться с ценовым предложением можно в прайсе. Предоставляем гарантию сроком 30 дней. Также проводим химчистку обуви недорого. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, номера которых приведены на сайте.

Услуга Цена, Руб.
Услуги по ремонту обуви  
Реставрация мыса (1 п/п) 800
Наращивание каблуков,мысов, подошвы 300-400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ