Ремонт обуви Baldinini

13.01.2020

Итальянская обувь Baldinini пользуется большой популярностью в России благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Дизайнеры бренда создают удобные лоферы и дерби, постоянно ищут новые способы проектирования. Для изготовления обуви используют натуральную кожу, в том числе перфорированную, плетеную и с принтом под крокодила.

Обувь Baldinini отличается высоким качеством и рассчитана на длительный срок эксплуатации. Однако со временем любимая пара может утратить привлекательный вид. На коже появляются следы от реагентов, потертости и царапины, повреждаются подошвы и набойки. Устранить следы износа позволит ремонт обуви Baldinini в исполнении профессионалов.

Ассортимент услуг

Услугу ремонта обуви Baldinini и других известных брендов предоставляют «Мастерские Стоева». У нас работают опытные мастера, которые выполняют реставрации различной сложности. В спектр услуг входят:

  • замена набоек на каблуках и супинаторов,
  • реставрация мысов,
  • наращивание подошвы,
  • проклейка и прошивка по швам,
  • удаление стойких загрязнений,
  • уничтожение неприятного запаха.

Мастер по ремонту обуви отреставрирует пару в короткий срок. С полным ассортиментом услуг и их стоимостью можно ознакомиться в прайс-листе. На работу предоставляется гарантия 30 дней.

Чтобы воспользоваться услугами по ремонту обуви Baldinini, приезжайте в нашу мастерскую или закажите курьерскую доставку. Получить подробную информацию можно по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Услуги по ремонту обуви  
Прошить по шву от 5 см от 150
Прошить по шву до 5 см 100
Наращивание каблуков,мысов, подошвы 300-400
Дезинфекция обуви (пара) 300
Покраска каблуков 800-1500
Проклейка (1 место) 100-250
Переклеить подошву (1 пара) 1000-1500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ