Ремонт мокасин: быстро, недорого, с гарантией

18.02.2019

Мокасины — удобная обувь на плоской подошве. Их носят женщины и мужчины. Это отличный вариант для теплого времени года. Готовите легкие туфли на весну? Обнаружили разрыв или другой дефект? Отдайте мокасины в ремонт. Специалисты оперативно восстановят любимую пару и приведут ее в порядок.

Ремонт мокасин — услуга, которую предлагают «Мастерские Стоева». Мы чиним женские и мужские модели из различных материалов. Принимаем кожаные, замшевые и текстильные изделия. Проводим реставрацию мыска, восстанавливаем задники, ушиваем разрывы, ставим заплатки, переклеиваем подошву и изготавливаем новые стельки. Цены на услуги можно посмотреть в прайс-листе. Предоставляем гарантию на все виды работ сроком 30 дней.

Ищете мастерскую по ремонту обуви у «Бабушкинской»? Нет свободного времени, чтобы занести порванную пару? Воспользуйтесь услугами курьера. Оставьте заявку на сайте, и наш сотрудник приедет к Вам в удобное время. Ремонт мокасин с доставкой — это удобно, быстро и недорого. Также проводится химчистка обуви в Москве. Более подробную информацию можно узнать по указанному телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Проклейка (1 место) 100 — 250
Переклеить подошву 1 000 — 1 500
Внутренняя заплатка на обувь (1 место) от 400
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
Изготовление стелек с внутренним уплотнителем 1 000
Изготовление, установка стелек, полустелек (кожа) от 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ