Кому доверить ремонт кроксов?

24.08.2021

Crocs — всемирно известный бренд, который предлагает очень удобные и долговечные кроссовки, ботинки, балетки и сапоги. В России кроксами чаще называют самую популярную модель марки — сабо из уникального полимерного материала. Он отличается прочностью и долговечностью, однако даже обувь из него со временем приходит в негодность. Ремонт кроксов можно доверять только опытным мастерам, которые знают все нюансы работы с уникальным материалом.

Что нужно знать?

У популярных сабо могут:

  • потрескаться подошва или верхняя часть,
  • оторваться заклепка или пяточный ремешок.

Столкнулись с подобными проблемами? Обратитесь за консультацией в нашу мастерскую! Привезите поврежденную пару Crocs самостоятельно или отдайте курьеру, который сделает это за Вас. Вы также можете прислать нам фотографии нуждающейся в восстановлении пары. Их можно загрузить прямо на сайте, при оформлении заявки на курьерскую доставку. Пожалуйста, выбирайте четкие фотографии, на которых хорошо виден дефект.

Можно ли выполнить ремонт кроксов, который не повлияет на их удобство и внешний вид, мастер скажет только по результатам осмотра. Наши специалисты берутся за работу, только если уверены в ее результате. Всем клиентам мы гарантируем качественный ремонт обуви, который подарит ей вторую жизнь.

На ремонт кроксов и другой обуви даем гарантию 30 дней. Подробнее об условиях ее действия мастер расскажет при согласовании объема работ.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Замена подошвы, платформы (пара) от 2 500
Обычная чистка 450
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ