Ремонт кожаных ремней в Москве

31.07.2018

Кожаный ремень — стильный аксессуар, который с удовольствием носят и мужчины, и женщины. Натуральная кожа отличается высокой прочностью, однако при долгой носке даже кожаный пояс может прийти в негодность. В этом случае Вам помогут в «Мастерских Стоева». Мы выполним качественный ремонт кожаных ремней любой сложности.

Вы сбросили вес и старый ремень стал слишком большим? Мы укоротим пояс до нужной длины и проделаем дополнительные отверстия для застёжки. С нами Ваши любимые аксессуары сохранят свой привлекательный внешний вид на долгое время!

Наши услуги

Кожа — прочный и в то же время деликатный материал. Обращаться с ним стоит бережно и внимательно. В «Мастерских Стоева» трудятся опытные мастера, которые справятся с любой задачей на «отлично». Мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту кожаных ремней:

  • реставрацию;
  • укорачивание ремней;
  • проделывание новых отверстий;
  • обработку отверстий для застёжки по контуру;
  • замену пряжки на новую по Вашему вкусу.

Вы можете заглянуть в наше ателье по ремонту кожаных изделий или воспользоваться услугами курьера. Наш сотрудник заберёт изделие и вернёт его в уже отремонтированном виде. Гарантийный срок на все виды работ составляет 30 дней.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Дополнительное отверстие в ремне 30
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ