Ремонт кожаных кошельков: оперативно, профессионально, с гарантией

10.06.2019

Стильные аксессуары из натуральной или искусственной кожи — неотъемлемая часть образа делового человека. Многие тщательно выбирают портмоне и чехлы для пластиковых карт и очень расстраиваются, когда любимая вещь приходит в негодность. Профессиональный ремонт кожаного кошелька позволит продлить ему жизнь и вернуть привлекательный внешний вид. Опытные мастера с легкостью устранят любые дефекты, чтобы вещь выглядела как новая.

Сотрудники «Мастерских Стоева» имеют большой опыт реставрации изделий из искусственной и натуральной кожи. Мы работаем с дизайнерскими и классическими сумками, портмоне, чемоданами и кофрами. Выполняем простой и сложный ремонт кожаных кошельков:

  • меняем молнии, замки, магниты и другую фурнитуру;
  • укрепляем швы;
  • ставим декоративные заплатки;
  • убираем царапины и потертости.

Наши специалисты также могут восстановить цвет изделий из натуральной или искусственной кожи. Стоимость реставрации и ремонта сумок в Москве смотрите на сайте или уточняйте у наших консультантов.

Реставрация с доставкой

Нужен срочный ремонт кожаного кошелька, но некогда отвезти вещь в мастерскую? Просто вызовите нашего курьера! Заполните форму на сайте и дождитесь ответа менеджера. Специалист рассчитает стоимость услуги и оперативно перезвонит Вам. Курьер заберет кошелек в назначенное время и привезет обратно после ремонта.

На отремонтированные вещи действует 30-дневная гарантия. Подробную информацию об условиях ее действия Вы можете получить у менеджера.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Декоративные латки по поверхности от 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ