Ремонт кожаных изделий

18.12.2015

Качественные кожаные изделия стоят недешево, вот почему всегда бывает так жалко, когда они портятся. Если Ваша кожаная одежда повредилась из-за неаккуратного ношения или по обидной случайности, расстраиваться не нужно, ведь её еще можно восстановить, покрасить и отремонтировать. Наше ателье по вашему заказу выполнит ремонт одежды любой сложности: от мелкой реставрации до полного перекроя кожаной одежды, от замены молнии до покраски изделий.

Не спешите выбрасывать испорченную вещь, проконсультируйтесь со специалистами нашей мастерской, скорее всего, мы сможем найти способ, как исправить недостатки на вашей кожаной одежде. И Вы опять будете носить новые и красивые куртки, пиджаки, пальто, обувь, сумки и другие дорогие сердцу и кошельку вещи. После ремонта изделий из кожи в нашем ателье, Вы даже не заметите, где на Вашей одежде были повреждения.

Вы наверняка знаете много мест в Москве, где можно купить качественные вещи, теперь Вы знаете место, где эти вещи можно отремонтировать, ещё и по приятной цене ателье по ремонту кожи «Мастерские Стоева» ждет Вас!

whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ