Ремонт колес сумки-тележки

21.08.2019

Хозяйственная сумка-тележка — достойная альтернатива пакетам. Она значительно облегчает жизнь и помогает сохранить здоровье. Незаменима для пожилых людей. С ней не придется носить в руках тяжелые пакеты и баулы. Все покупки можно сложить в сумку, закрепленную на каркасе с колесами, и катить ее по дороге.

Колеса — слабое место такого аксессуара. На них приходится основная нагрузка, поэтому они часто ломаются. К тому же многие производители устанавливают некачественные детали, которые быстро стираются и трескаются. В таком случае восстановить функциональность сумки-тележки поможет ремонт колес.

Куда обращаться?

Ремонт колес сумки-тележки — одна из услуг «Мастерских Стоева». Мы можем подарить Вашей помощнице по хозяйству вторую жизнь! Наши специалисты установят причину поломки, заменят вышедшие из строя комплектующие. Также мастера проводят:

Наши специалисты также имеют большой опыт ремонта обуви из различных материалов. На услуги действует 30-дневная гарантия.

Стоимость ремонта колеса сумки-тележки зависит от сложности поломки и цен на новые детали. Более подробную информацию об услуге можно узнать у менеджера по указанному телефону. Нет времени, чтобы сдать аксессуар в мастерскую? Оставьте заявку на вызов курьера. Сделать это можно с помощью электронной формы на сайте.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена молнии от 1 200
Замена молнии внутреннего кармана от 600
Замена ручки (кожзам) 700
Изготовление ручки по образцу (кожа) от 1 500
Замена подкладки от 2 000
Прошить по шву от 200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ