Ремонт итальянской обуви в Москве с гарантией

15.07.2019

У многих Италия ассоциируется не только со средневековой архитектурой, вкуснейшей кухней и морскими курортами, но и с роскошной обувью. Современные дизайнеры создают настоящие произведения искусства, которые пользуются высоким спросом во всем мире. Итальянская обувь — это натуральные материалы, эксклюзивный дизайн и безупречное качество пошива. Она дарит комфорт, отлично вписывается в строгие и повседневные образы и служит долгие годы.

Ищете мастерскую, где проводят ремонт итальянской обуви? Нужно починить любимые туфли, ботинки или сапоги? Не знаете, кому поручить выполнение работ? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Мы имеем большой опыт ремонта итальянской обуви и брендовых аксессуаров. Нам можно доверять, т.к. мы предоставляем гарантию сроком 30 дней.

Какие работы мы выполняем?

В «Мастерских Стоева» предоставляют широкий спектр услуг по ремонту итальянской обуви. В нашей ремонтной мастерской в Москве можно заказать:

  • прошивку швов,
  • замену супинатора,
  • наращивание каблуков,
  • ушивание разрыва,
  • реставрацию мыса и задника,
  • замену застежек и декора.

Полный перечень услуг приведен на сайте. Цены на ремонт обуви в Москве указаны в прайс-листе. Возникли вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером по телефону.

Замена супинатора 1 шт600

Услуга Цена, Руб.
Услуги по ремонту обуви  
Прошивка внутреннего шва от 300
Прошивка круговая от 800
Наращивание каблуков,мысов, подошвы 300-400
Замена молнии 1п/п от 500
Реставрация мыса (1 п/п) 600-800
Замена жесткого задника (1 п/п) от 1500
Замена вн.мягкой части задника (1 п/п) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ