Ремонт хоккейной экипировки

09.06.2020

Хоккейная экипировка всегда должна быть в хорошем состоянии и сидеть точно по фигуре, так как любой дискомфорт может стоить команде победы. Со временем форма для игры в хоккей изнашивается, из-за интенсивной эксплуатации на ней могут появиться разрывы. Устранить их позволит ремонт хоккейной экипировки в ателье.

Ассортимент услуг

Услуги по ремонту хоккейной экипировки предоставляют «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которым под силу устранить разные повреждения на спортивной одежде. Мы можем:

  • незаметно зашить разрывы и порезы,
  • поставить заплатки,
  • поменять липучки, резинки и другую фурнитуру.

Вы можете заказать ремонт хоккейной экипировки без посещения мастерской. Для этого достаточно воспользоваться курьерской доставкой. Курьер заберет вещи на реставрацию и вернет их по указанному адресу после завершения восстановительных работ. Стоимость услуг зависит от количества повреждений, цен на расходные материалы.

Чтобы воспользоваться услугами ателье по ремонту одежды на Бабушкинской, оставьте заявку. Также ремонтируем обувь с предоставлением гарантии на срок 30 дней. Получить подробную информацию об услугах можно по указанному телефону.

Услуга Цена, Руб.
Пришить пуговицу (мех, дубленка, кожа) от 150
Пуговица (работа) 50
Пришить вешалку от 100
Настрочить тесьму 1 м от 100
Нашить шевроны от 100
Пришить подплечики (без стоимости подплечиков) 150
Утюжка мужской сорочки 300
Обметать срез (1 м) 100
Рельефы, выточки (2 шт) от 200
Изготовление петли от 100
Стоимость 1 м подкладочной ткани 400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ