Ремонт дутиков недорого и быстро

20.06.2019

Дутики — отличная альтернатива классическим кожаным сапогам. Эта обувь удобная и практична, сохраняет ноги теплыми даже в самые сильные холода. Благодаря водоотталкивающей пропитке дутые сапожки невосприимчивы к влаге и загрязнениям. Еще одно достоинство — неприхотливость. Специального ухода паре сапог не требуется — достаточно протирать их влажной салфеткой.

Стильные дутики сочетаются с одеждой разных стилей, хорошо подходят для прогулок по городу и занятий зимними видами спорта. Обувь отличается высокой устойчивостью к износу, однако при длительном ежедневном ношении может потерять привлекательный вид. Реагенты оставляют на поверхности сапог белые пятна, при соприкосновении с острыми предметами материал может порваться. Не торопитесь избавлять от любимой пары. Решить проблему поможет ремонт дутиков.

Восстановление функциональности и внешнего вида обуви

Дутые сапоги износились и уже не выглядят как новые? Воспользуйтесь услугой ремонта дутиков от «Мастерских Стоева». Опытные специалисты восстановят любые повреждения:

  • устранят порезы, потертости и разрывы на ткани,
  • нарастят подошву,
  • заменят фурнитуру на новую.

Недорогой ремонт обуви в Москве — это реальная возможность продлить жизнь любимой паре. На работу мастеров действует гарантия сроком 30 дней.

Хотите отдать дутики в ремонт, но нет времени приехать к нам лично? Воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Курьер заберет обувь на реставрацию и доставит ее по указанному адресу после окончания работ. Со стоимостью услуг можно ознакомиться в прайс-листе.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Переклеить подошву 1 000 — 1 500
Реставрация зацепа (кожа) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ