Ремонт чемоданов Antler

22.01.2020

Дорожный багаж Antler отличается высокой функциональностью, удобством и стильным дизайном. Продукция данного бренда популярна среди путешественников. Большой спрос на нее обусловлен оптимальным соотношением цены и качества.

К сожалению, даже прочные и надежные сумки известных марок со временем изнашиваются. На багаже могут появиться царапины, потертости и другие дефекты. Не хотите расставаться с любимым аксессуаром, который уже успел стать верным другом в поездках? Отдайте чемодан Antler в ремонт. Рассказываем, куда обращаться в столице.

Услуги по ремонту чемоданов Antler в Москве

Ремонт чемоданов Antler — услуга, которую оказывают «Мастерские Стоева». Наши мастера устраняют простые и сложные дефекты и выполняют комплексную реставрацию изделий. Мы можем:

Стоимость ремонта сумок на колесиках зависит от количества повреждений и цен на новую фурнитуру. Мы также ремонтируем обувь с 30-дневной гарантией. Полный список услуг приведен в прайс-листе. Нужна более подробная информация? Обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена телескопической ручки 1700-2000
Замена кодового замка 700
Замена молнии в чемодане от 6000
Декоративные латки на угловые потертости канта (корпуса) от 500
Ремонт разрыва подкладки от 800
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ