Ремонт чемоданов American Tourister

09.12.2019

American Tourister — один из самых известных производителей твердого и мягкого багажа. Дорожные аксессуары данного бренда отличаются высокой прочностью, вместительностью и стильным дизайном. Чемоданы изготавливают из поликарбоната и АБС-пластика, а также качественного текстиля. Однако со временем они могут сломаться и деформироваться. Восстановить их функциональность и привлекательный внешний вид помогут наши специалисты.

Услуги по ремонту чемоданов American Tourister в Москве

Ремонт чемоданов American Tourister (Американ Туристер) — одна из услуг «Мастерских Стоева». Приносите любой аксессуар нашим мастерам, и они сделают все возможное, чтобы вернуть ему первоначальный вид. Осуществляем ремонт пластиковых чемоданов с трещинами, царапинами, потертостями и другими дефектами. Также возвращаем первоначальный внешний вид дорожным сумкам из текстиля. Мы можем:

  • заменить сломанные колесики,
  • установить новую ручку,
  • восстановить замки и молнии,
  • устранить дефекты корпуса и др.

Стоимость ремонта чемоданов American Tourister (Американ Туристер) напрямую зависит от характера повреждения, цен на расходные материалы. Также мы ремонтируем обувь и предоставляем гарантию сроком 30 дней.

Вы можете сдать чемодан Американ Туристер в ремонт самостоятельно или с помощью курьера. Чтобы заказать доставку, оставьте заявку на сайте. Наш сотрудник заберет поврежденное изделие и вернет его после восстановления. Более подробную информацию можно узнать по указанному телефону. Цены на услуги приведены в прайс-листе.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена колеса 600
Замена колеса с локером 1200
Замена колесного блока 1500
Замена ручки держателя 700
Замена телескопической ручки 1700-2000
Ремонт слома корпуса от 1200
Замена молнии в чемодане от 6000
Замена кодового замка 700
Ремонт разрыва от 500
Проклейка 1 место 150 — 300
Ремонт разрыва подкладки от 800
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ