Ремонт бутс по привлекательной цене

21.10.2019

Бутсы — это специальная обувь для игры в футбол. Ее изготавливают из различных материалов — полиуретана, синтетической и натуральной кожи. Модели для игры на поле под открытым небом дополняют шипами для улучшенного сцепления с газоном. Обувь для игры в крытых залах с ровной поверхностью выпускают без шипов.

Благодаря особенностям дизайна футбольные бутсы способны выдерживать высокие нагрузки. При правильном уходе каждая пара служит долго. Но рано или поздно обувь для игры в футбол подвергается износу. Ремонт бутс в мастерской вернет им привлекательный внешний вид.

Восстановление футбольной обуви по доступным ценам

«Мастерские Стоева» оказывают услуги по ремонту футбольных бутс. У нас работают квалифицированные специалисты с большим опытом. Мастера по ремонту обуви выполняют:

  • реставрацию разрывов и потертостей,
  • изготовление стелек,
  • прошивку по швам и пр.

Хотите воспользоваться услугой по ремонту бутс и сэкономить время? Закажите курьерскую доставку. Курьер заберет пару в ремонт и вернет ее по указанному адресу после восстановления. На все работы действует гарантия сроком 30 дней, постоянным клиентам даем скидку. Цены представлены в прайс-листе. Подробную информацию можно получить по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Изготовление стелек с внутренним уплотнителем 1 000
Изготовление, установка стелек, полустелек (кожа) от 300
Прошивка (1 место) 150 — 350
Прошивка внутреннего шва от 300
Прошивка круговая от 800
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ