Срочный ремонт ботильонов: куда обращаться?

11.03.2019

Ботильоны — красивая женственная обувь, которая отлично подходит для весны и осени. Это нечто среднее между полусапожками и туфлями. В магазинах представлен широкий выбор моделей из натуральной кожи, нубука, замши, кожзама и текстиля. Такая обувь считается универсальной, поскольку сочетается практически с любым нарядом.

Если любимая пара порвалась или износилась, не спешите с ней прощаться. Отдайте ботильоны в ремонт, и они прослужат Вам еще не один сезон. «Мастерские Стоева» отреставрируют обувь и вернут ей презентабельный вид. Мы проводим ремонт ботильонов любой сложности: от проклейки подошвы и смены набоек до замены каблуков и профессиональной покраски обуви. На все работы предоставляем гарантию сроком 30 дней.

График работы мастерской по ремонту обуви у ст. м. «Бабушкинская» можно посмотреть в разделе «Контакты». Не успеваете заехать к нам до или после работы? Нет времени, чтобы сдать ботильоны в ремонт? Воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Для этого оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанному телефону.

 

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Закрепка каблука 400
Замена каблуков (пара) от 1500
Проклейка (1 место) 100 — 250
Переклеить подошву 1 000 — 1 500
Покраска каблуков 800 — 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ