Ремонт берцев: быстро, эффективно, недорого

15.08.2019

Берцы — популярный вид обуви, которому отдают предпочтение любители активного отдыха и экстремальных видов спорта. Ботинки на шнуровке с твердым укрепленным голенищем, закрывающим берцовую кость, раньше использовались только в качестве элементов армейской экипировки. Сегодня такую обувь носят многие мужчины и женщины. Берцы привлекают покупателей высокими потребительскими свойствами, стильным дизайном и способностью защищать ноги от травм.

Несмотря на высокую прочность и износостойкость, при активном использовании ботинки могут порваться и потерять привлекательный внешний вид. Если это случилось, просто обратитесь к специалистам. Сотрудники «Мастерских Стоева» выполнят ремонт берцев оперативно и недорого.

Услуги по ремонту обуви

Ремонт берцев и другой обуви из кожи, замши и нубука предлагают «Мастерские Стоева». Наши специалисты выполняют все виды работ:

  • меняют молнии, фурнитуру, элементы декора,
  • наращивают подошвы,
  • зашивают разрывы.

Чтобы вернуть любимой паре привлекательный вид, обратитесь в мастерскую по ремонту обуви у метро Бабушкинская. Выполняем заказы оперативно, предоставляем гарантию сроком 30 дней. Отдать берцы в ремонт можно лично или с курьером. Воспользовавшись курьерской доставкой, Вы сэкономите время. Стоимость услуг приведена в прайс-листе.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Профилактика на модельную обувь, на всю подошву 800 — 1200
Наращивание мысов, подошвы 300 — 450
Прошивка внутреннего шва от 300
Прошивка круговая от 800
Замена молнии 1 п/п от 500
 
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ