Что делать, если потрескалась ручка сумки?

26.11.2021

Из-за постоянного трения и большой нагрузки ручки дамских сумок быстро изнашиваются. Трещины и потертости на них портят вид аксессуара в целом. Не хотите тратить деньги на покупку нового? Если ручка сумки потрескалась или оторвалась, просто обратитесь за помощью в проверенную мастерскую. Для опытного мастера устранение таких дефектов не станет проблемой.

Что можно сделать?

Если потрескалась ручка дамской сумки или портфеля из натуральной кожи, специалист может:

  • обновить заливку – по всей длине или только на поврежденных участках,
  • сделать новый элемент по образцу и поставить его вместо поврежденного.

Мастер выберет подходящий способ реставрации после осмотра вещи и уточнения Ваших пожеланий. Опытный специалист сделает все для того, чтобы дорогой аксессуар сохранил исходный дизайн и прослужил после восстановления как можно дольше.

Куда обратиться за помощью?

Потрескалась или оторвалась ручка сумки? Решить эту проблему Вам помогут в «Мастерских Стоева». Наши мастера имеют большой опыт работы с недорогими и брендовыми аксессуарами из натуральной и искусственной кожи, других материалов. Специалист приступит к ремонту сумки с заменой ручки только после согласования всех нюансов и стоимости с Вами.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, привезите вещь на реставрацию лично или передайте курьеру. Вызвать его можно по указанному телефону или через форму на сайте.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Частичное восстановление заливки на ручках (до 5 см) от 600
Восстановление заливки по всей длине ручек от 2 000
Замена ручки (кожзам) 700
Изготовление ручки по образцу (кожа) от 1 500
Ремонт петли ручкодержателя от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ