Полировка кожаной обуви: быстро и недорого

17.07.2019

Чистая и блестящая обувь — неотъемлемая составляющая привлекательного внешнего вида. Она выдает педантичного человека, ухаживающего за собой. Грязные, пыльные и стоптанные туфли могут испортить не только тщательно подобранный наряд, но и репутацию. Поэтому нужно регулярно чистить обувь и правильно за ней ухаживать, чтобы всегда выглядеть безупречно.

Для кожаной обуви важна полировка. Она позволяет добиться зеркального блеска, благодаря чему даже старая пара выглядит как новая. Самостоятельно отполировать туфли до блеска довольно сложно. На это нужно много времени и сил. Поэтому лучше воспользоваться услугами профессионалов.

Ремонт и полировка кожаной обуви в Москве

«Мастерские Стоева» проводят полировку кожаной обуви. Мы также занимаемся реставрацией туфель и ботинок из любых материалов. Наши специалисты отполируют туфли и сапоги до блеска, вернут материалу мягкость, сделают его более устойчивым к влаге. Кроме того, мы проводим недорогой ремонт обуви с гарантией сроком 30 дней. Полный перечень услуг и их стоимость приведены в прайс-листе. Узнать более подробную информацию о предложениях можно по телефону, указанному на сайте.

Услуга Цена, Руб.
Реставрация мыса (1 п/п) 600-800
Реставрация зацепа (кожа) 1 место от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ