Где можно подшить платье?

14.04.2020

Платье должно быть в гардеробе у каждой девушки. У многих модниц есть разные модели практически на все случаи жизни. Они являются основой для повседневных и вечерних образов, подчеркивают красивую фигуру, женственность и привлекательный внешний вид.

Любимая вещь со временем растянулась? Сильно похудели и теперь модель, которая раньше сидела отлично, смотрится на Вас некрасиво? Не спешите с ней расставаться! Узнайте, где можно подшить, ушить и укоротить платье недорого и в короткий срок.

Куда обращаться в Москве?

Не знаете, где в столице укоротить, ушить или подшить платье? Ищете опытных специалистов, которые не испортят дорогую вещь? Воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». У нас работают мастера на все руки, которые быстро подгонят одежду по фигуре или незаметно устранят дефект. Наши сотрудники могут:

  • подшить, ушить и укоротить платье,
  • заменить подкладку,
  • установить новую потайную молнию,
  • устранить зацеп или разрыв,
  • восстановить утраченные декоративные элементы.

Также мы ремонтируем обувь с гарантией сроком 30 дней. Все работы выполняем качественно и точно в срок. Вы можете доверить нам даже брендовые изделия. Цены на ремонт одежды и обуви смотрите в прайс-листе.

Предлагаем подшить, укоротить и ушить платье с доставкой. Вам не придется приносить заказ в мастерскую – оставьте заявку на вызов курьера. Он заберет вещи и привезет их обратно после выполнения всех работ. Более подробную информацию о предложениях можно узнать по телефону, указанному на сайте.

Услуга Цена, Руб.
ПЛАТЬЕ
Замена подкладки от 700
Замена потайной молнии от 350
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ