Где укоротить и подшить демисезонную или зимнюю куртку недорого?

29.04.2020

Куртка – универсальная верхняя одежда, которая есть в гардеробе у каждого. Она удобна в ношении, имеет малый вес, защищает от ветра и холода. Стильная вещь из надежных материалов надолго сохраняет привлекательный вид, при правильном уходе прослужит не один сезон.

Готовые модели, приобретенные в магазине, не всегда сидят идеально. Чтобы обеспечить посадку по фигуре, часто достаточно укоротить и подшить демисезонную или зимнюю куртку. Для получения гарантированного результата доверьте эту работу профессионалам.

Услуги по ремонту и пошиву одежды

Нужно подшить, укоротить зимнюю или демисезонную куртку? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Мы предоставляем полный ассортимент услуг по пошиву и ремонту одежды, подгоняем вещи по фигуре. У нас работают опытные мастера, которые смогут выполнить задачи разной сложности:

  • отремонтировать разрывы и устранить другие дефекты,
  • укоротить и подшить зимнюю и демисезонную куртку,
  • заменить молнии, пуговицы, кнопки и прочую фурнитуру,
  • пришить новую подкладку.

Также восстанавливаем обувь с гарантией сроком 30 дней. Нам можно доверить даже брендовые изделия. Цены на ремонт одежды и обуви указаны в прайс-листе.

У нас можно подшить, укоротить демисезонную или зимнюю куртку с доставкой. Вам не придется приезжать в мастерскую лично. Курьер заберет вещь в ремонт и вернет ее по указанному адресу, когда работа будет выполнена. Более подробную информацию уточняйте по телефону, указанному на сайте.

ПУХОВИК

Услуга Цена, Руб.
Укоротить от 1 500
Подшить рукава от 700
Замена молнии от 1 500
Ремонт разрыва (1 место) от 200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ