Какие аксессуары будут в моде этим летом?

16.06.2017

Наконец-то наступили теплые летние дни, которые можно проводить вместе с семьей и друзьями на свежем воздухе, наслаждаясь красотой природы. Каждое лето нам хочется порадовать себя чем-то новым, и хороший способ сделать летнюю пору приятнее — обновить свой гардероб. Однако для большинства женщин и девушек покупка одежды новой коллекции к каждому лету — процесс утомительный и достаточно дорогостоящий. В то же время, разбавить наряд новыми красками очень хочется, и в этом очень хорошо могут помочь модные летние аксессуары! Специально для вас “Мастерские Стоева” решили разобраться в последних модных трендах и посоветовать, на что стоит обратить особое внимание.

Украшения на шее

Правильно подобранное украшение на шею подчеркнет ваш вкус и сделает образ более романтичным и привлекательным. Если вы собираетесь купить украшение на шею, то модные дизайнеры советуют остановиться на следующих вариантах:

Колье-воротник

Такие украшения могут быть как массивными, так и достаточно миниатюрными и скромными. В любом случае, главный секрет идеального колье-воротника — оно должно акцентировать на себе внимание в образе, быть его “изюминкой”. Поэтому модное колье 2017 года стоит выбирать таким образом, чтобы оно отличалось по цвету и фактуре от основной одежды. При этом его можно сочетать с легким платьем, блузкой или топом. Из материалов отлично подойдут бисер, бусины, кружево, кожа, шнурки и т.д.

Цветы

Очень актуальны в последнем сезоне нежные украшения на шею с цветами. Они могут крепиться на шнурки или тонкие цепочки, быть изготовлены из ткани или кожи. Не забывайте об этом тренде, если хотите выглядеть более стильно — он однозначно входит в топ модных летних образов 2017 года.

Кулоны

Если вы хотите стать обладательницей модного кулона, остановитесь на украшениях с тематикой растений и животных. Стильно будет смотреться кулон из натуральных материалов — дерева, камня, металла.

Модные серьги 2017

Совсем недавно в моде были миниатюрные серьги, сегодня же в тренде — массивность. При этом можно сочетать в украшениях разные стили: вы можете выбрать как что-то этническое и необычное, так и строгие геометрические формы. Кроме того, носить две одинаковые сережки совершенно необязательно. Вашу индивидуальность подчеркнут модные серьги с цветами и растениями, животными, со стразами, из золота, совершенно разных цветов и материалов. Не останавливайте свою фантазию и проявите креатив!

Модные кольца 2017

Если вы любите экстравагантность, то кольца — это для вас! Секрет успеха — чем больше колец, тем лучше. Надевайте их сразу по несколько, сочетая между собой разные цвета и формы. Модные дизайнеры любят использовать кольца с жемчугом, из металла, разных геометрических форм. Интересный тренд — двойные и даже тройные кольца. Не стесняйтесь носить кольца и на большом пальце — миниатюрное изящное украшение будет смотреться очень уместно и необычно. Если же в вас живет бунтарская натура, попробуйте добавить к образу модные кольца с шипами.

Модные браслеты 2017

Большое количество браслетов на руке — признак того, что вы следите за модными тенденциями и знаете, как правильно носить данный вид украшений в 2017 году! Только не забывайте о том, что браслеты должны быть подобраны в одном стиле и цвете и соответствовать другим аксессуарам, которые вы носите. В остальном же забудьте про ограничения — используйте разные формы, материалы, необычные вставки, подвески и т.д. Особенно актуальны этим летом браслеты из натуральной кожи.

Украшения на голову

Лучший аксессуар для летнего отдыха на пляже — модные ободки на голову. Они не только помогут убрать волосы, но и сделают ваш образ интереснее. Если любите необычные украшения на голову и не боитесь рисковать, попробуйте использовать вместо ободка яркие косынки.

whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ