Как убрать царапины на кожаной сумке?

05.02.2021

Большинство представительниц прекрасного пола не могут выйти из дома без сумки. Она служит украшением образа. У многих женщин есть любимый аксессуар из кожи или замши, который они не променяют ни на что.

К сожалению, даже качественные изделия могут утратить привлекательный вид, если ежедневно использовать их на протяжении нескольких лет. Поцарапали дорогую сердцу вещь? Не знаете, как убрать царапины с кожаной сумки? Боитесь испортить аксессуар из натуральной кожи? Не рискуйте, а обратитесь за помощью к мастеру. Опытный специалист знает, как убрать царапину на кожаной сумке, чтобы никто не заметил повреждения.

Куда обращаться?

«Мастерские Стоева» ремонтируют и реставрируют аксессуары из натуральной кожи по доступным ценам. Мы можем убрать царапины на кожаной сумке, после чего она будет как новая. Наши мастера незаметно устранят поверхностные и глубокие дефекты. Специалисты вернут красивый вид любой вещи и продлят ее срок службы.

Цены на ремонт кожаных сумок смотрите в прайс-листе. Мы также ремонтируем обувь и предоставляем гарантию на работы сроком 30 дней. Вы можете самостоятельно принести вещи в мастерскую или воспользоваться услугами курьера.

Услуга Цена, Руб.
Реставрация потертостей кожи от 600
Прошить по шву от 200
Проклейка (1 место) 150 — 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ