Как придать блеск кожаной сумке?

14.11.2019

Кожаные сумки — практичные аксессуары, которыми пользуются мужчины и женщины. Чтобы изделия долго сохраняли привлекательный вид, за ними нужно правильно ухаживать.

При интенсивной эксплуатации на кожаной сумке появляются пятна и царапины, поверхность теряет блеск и становится тусклой. Предотвратить эти изменения можно, если очищать кожу слабым мыльным раствором, после чего обрабатывать ее бесцветным кремом или воском для обуви, остатки средства удалять мягкой тканью.

Как придать блеск брендовой кожаной сумке с сильными загрязнениями и потертостями? Доверьте эту работу профессионалам. Попытки справиться с задачей самостоятельно могут привести к серьезным повреждениям изделия.

Реставрация и химчистка кожаных изделий

Не знаете, как придать блеск кожаной сумке? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Химчистку изделий из кожи выполняют наши партнеры — «Химчистка Аякс». Удаление загрязнений и финишная обработка производятся с помощью профессионального оборудования и специальных средств.

На сумке есть следы износа? Отдайте любимый аксессуар на реставрацию. Наши мастера:

  • удалят потертости и царапины,
  • выполнят покраску,
  • заменят фурнитуру или элементы декора.

Как придать блеск любимой кожаной сумке? Простое и выгодное решение — воспользоваться услугами специалистов. Наши мастера выполняют ремонт брендовых сумок из кожи и других материалов. Чтобы не тратить время на лишние поездки, воспользуйтесь услугой курьерской доставки.

Цены на реставрацию сумок указаны в прайс-листе. Также выполняем ремонт кожаной обуви с гарантией 30 дней. Подробности — по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена фурнитуры договорная
Покраска от 3 000
Реставрация зацепов, канта от 600
Декоративные латки по поверхности от 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ