Химчистка жилета с доставкой

13.08.2020

Жилет — универсальный предмет гардероба. Он может быть спортивным или классическим, коротким и удлиненным, иметь свободный и приталенный крой. Жилеты удобны в использовании, гармонируют с одеждой разного стиля.

Чтобы вещь прослужила дольше и сохранила презентабельный вид, за ней нужно правильно ухаживать. Одежду из некоторых деликатных тканей и меха нельзя стирать, так как она может потерять форму. Альтернатива стирке — профессиональная химчистка жилета.

Наши услуги

Не знаете, где в Москве воспользоваться услугами химчистки одежды и обуви недорого? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Принимаем жилеты:

  • мужские и женские,
  • короткие и длинные,
  • из натурального и искусственного меха,
  • с утеплением из синтепона и пуха.

Химчистку жилетов с применением эффективных и безопасных препаратов проводят наши партнеры. После профессиональной обработки вещь будет выглядеть как новая и прослужит еще долго.

Чтобы воспользоваться услугой химчистки жилетов, не обязательно посещать нашу мастерскую. Не хотите жертвовать временем? Воспользуйтесь курьерской доставкой. Курьер заберет вещь в чистку и вернет ее Вам по указанному адресу после окончания работ.

Примерные цены на услуги приведены в прайс-листе. Окончательная стоимость определяется после осмотра изделия. Подробности можно уточнить по указанному телефону.

Услуга Цена, Руб.
Услуги химчистки
Пальто, куртки, плащи
Подстежка,жилет из искусственного меха 990
Костюмная группа
Жилет 495
Спортивная одежда
Жилет туристический 418
Жилет пуховый 880
Жилет на синтепоне 770
Текстильно-трикотажная группа
Жилет трикотажный удлиненный 600
Чистка дубленок, кожаных и замшевых изделий
Рубашка, жилет (кожа, замша,нубук) 1 350
Чистка меховых изделий
Подстежка,жилет из натурального меха 2 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ