Химчистка скатерти с доставкой

21.12.2019

Дорогая скатерть из натурального материала, отделанная кружевом, требует особого ухода. Такой домашний текстиль может потерять привлекательный вид уже после одной стирки в стиральной машине. А выводить пятна от вина и еды и стирать огромное полотно вручную очень сложно и утомительно. Хотите вернуть любимой вещи белизну и избавиться от пятен без лишних усилий? Закажите у нас профессиональную химчистку скатерти. «Мастерские Стоева» сотрудничают с одной из крупнейших сетей химической чистки. У наших партнеров есть все необходимое оборудование и профессиональные средства для бережного удаления пятен с вещей из любой ткани. Специалисты имеют большой опыт химчистки разных скатертей:

  • с кружевом, бахромой, вышивкой, другим декором,
  • из натуральных и синтетических тканей,
  • плотных и тонких.

Как заказать доставку?

Нет времени отвезти домашний текстиль в химчистку? Просто вызовите нашего курьера! Заполните форму на сайте и дождитесь ответа менеджера. Он согласует с Вами время приезда курьера, который доставит вещь нам. Специалист осмотрит ее, рассчитает стоимость услуги и свяжется с Вами, чтобы согласовать сумму. Если условия устраивают, мы передаем скатерть в химчистку. После окончания работ курьер доставит вещь Вам.

Вы также можете воспользоваться услугами по химчистке штор, мебельных чехлов, верхней одежды и униформы. Примерную стоимость смотрите на сайте или уточняйте у менеджера по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Услуги химчистки  
Скатерть до 3 кв.м. 400
Скатерть от 3 кв.м. 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ