Где в Москве заказать химчистку шелковых платков?

16.01.2021

Шейные и нагрудные платки из натурального шелка – стильные аксессуары, которые позволяют создавать множество модных образов и выглядеть по-разному каждый день. Чтобы изделия из шелкового волокна служили долго и сохраняли яркость оттенков, за ними нужно правильно ухаживать. При стирке вещи из деликатных тканей могут потерять форму и цвет. Избавиться от загрязнений поможет профессиональная химчистка шелковых платков.

Куда обратиться?

Услуги химчистки шелковых платков предлагают «Мастерские Стоева». Профессиональную обработку изделий проводят наши партнеры. Специалисты устраняют загрязнения всех типов и выводят неприятные запахи безопасными способами, которые не влияют на состояние волокон ткани. Стоимость химчистки шелковых платков и других аксессуаров приведена в прайс-листе.

Мы также оказываем услуги по реставрации одежды. Наши мастера могут укоротить рукава, изменить длину и ширину изделия, заменить изношенную фурнитуру. Они также ремонтируют обувь с предоставлением гарантии на срок 30 дней.

Чтобы сдать одежду в химчистку и воспользоваться другими предложениями, посетите нашу мастерскую или закажите курьерскую доставку. Подробная информация об услугах и ценах приведена на сайте.

Услуги химчистки Цена, Руб.
Платок кашемировый,шертяной,палантин 605
Шарф 440
Платок щелковый 605
Платок пуховый 550
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ