Химчистка ремней быстро и недорого

17.10.2019

Ремень — одна из главных деталей, необходимых для завершения образа. При правильном подборе этот аксессуар подчеркивает безупречный вкус и стиль владельца. Современные производители выпускают ремни разной ширины и оттенка, поэтому у покупателей не возникает проблем с подбором аксессуаров.

Чтобы ремень служил дольше и выглядел безупречно, его нужно регулярно чистить. Освежить цвет, удалить въевшиеся пятна и другие стойкие загрязнения позволит химчистка ремней в исполнении профессионалов.

Кому доверить уход за аксессуарами?

Хотите продлить срок службы любимых аксессуаров? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Химчистку ремней из кожи и текстиля проводят наши партнеры — «Химчистка Аякс». Мастера выполняют все работы качественно и в срок, для удаления загрязнений любых видов используют надежное оборудование и профессиональную химию.

Если на ремне есть потертости, после профессиональной чистки рекомендуем отдать его на реставрацию. Наши специалисты выполняют:

  • устранение потертостей и царапин на коже,
  • замену декоративных элементов,
  • покраску изделий.

Стоимость химчистки ремня зависит от его дизайна, материала изготовления и степени загрязнения. Чтобы сдать одежду в химчистку и обновить аксессуары без потери времени, воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Курьер заберет вещи и вернет их владельцу после выполнения работ.

Цены на услуги приведены в прайс-листе. Также осуществляем ремонт обуви с гарантией сроком 30 дней. Получить подробную информацию об услугах и их стоимости можно по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Дополнительное отверстие в ремне 30
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ