Химчистка пуховиков с мехом

26.05.2021

Теплый пуховик с меховой оторочкой — один из лучших вариантов для русской зимы. Он отлично защищает от холода, ветра и осадков, позволяет выглядеть привлекательно даже в крепкие морозы. Единственный недостаток такой верхней одежды — сложность чистки. При стирке наполнитель сбивается в комки, из-за чего вещь теряет форму и красоту.

Обнаружили въевшееся пятно на пуховом пальто? Мех на капюшоне засалился? Не можете самостоятельно справиться с загрязнениями? Сдайте пуховик с мехом в химчистку.

Наши предложения

Не знаете, куда обратиться в Москве? «Мастерские Стоева» предлагают воспользоваться услугой химчистки верхней одежды по доступной цене. Все работы проводят наши партнеры. Опытные технологи подберут подходящий растворитель с учетом имеющихся загрязнений. Химчистка пуховиков с мехом проводится с применением безопасных чистящих средств. Они удаляют сложные пятна и неприятные запахи, сохраняют исходный цвет изделий и не разрушают волокна тканей.

Цены на услугу

В какую сумму обойдется химическая чистка, будет известно после осмотра изделия технологом. Стоимость во многом зависит от длины верхней одежды, наполнителя, материала отделки и наличия декоративных элементов. Примерные цены на химчистку пуховика с мехом приведены в прайс-листе.

Вы также можете заказать курьерскую доставку. За дополнительную плату курьер заберет объемную вещь и вернет готовый заказ по указанному адресу в заранее согласованное время. Нужна более подробная информация? Оставьте контактные данные, и мы обязательно перезвоним.

Пальто, полупальто пуховоешт.1750

Химчистка верхней одежды
Куртка пуховая шт. 1650
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ