Химчистка кроссовок

25.05.2021

Кроссовки – универсальная обувь для занятий спортом и создания стильных повседневных образов. Чтобы любимая пара служила долго и радовала владельца безупречным внешним видом, нужно правильно за ней ухаживать – регулярно очищать от загрязнений, обрабатывать специальными пропитками.

При продолжительной носке обувь впитывает неприятные запахи, на ее поверхности появляются стойкие загрязнения. Чтобы решить эти проблемы, достаточно отдать кроссовки в химчистку.

 

Наши предложения

Хотите привести обувь в порядок и освежить ее перед началом сезона? Воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». Чистку изделий осуществляют наши партнеры. Принимаем мужские и женские кроссовки:

 

  • из натуральной и искусственной кожи,
  • замши,
  • текстиля.

Химчистка кроссовок проводится с использованием безопасных препаратов, которые справляются с любыми типами загрязнений и неприятными запахами. После завершения работ обувь будет выглядеть как новая.

Чтобы воспользоваться нашим предложением, посетите мастерскую в Москве или вызовите курьера. Сотрудник приедет по указанному адресу, заберет кроссовки и другую обувь в химчистку, привезет чистые вещи владельцу в согласованное время.

С полным ассортиментом услуг химчистки и примерными ценами можно ознакомиться в прайс-листе. Нужна подробная информация? Закажите звонок или свяжитесь с нами по указанным номерам телефонов. Ответим на все вопросы, расскажем об условиях приема изделий в чистку.

Наименование услуги Розничные (включая НДС) Руб.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ
Обычная чистка 450
Чистка обуви с пропиткой (кожа) 1 200
Чистка обуви с пропиткой (замша) 1 500
Дезинфекция обуви 300
Выведение реагента 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ